Der KlubbererundClubberer FKP+1.FCN - FKP U 16 B II Jun.
Die "Klub" und der "CLUB"
  Home
  Das bin ich
  Gebhardt's Stammbaum
  Allgemeines
  Sprüche
  1.FC N nach Oenning
  1.FCN Jahr100elf
  1.FC N Pokalsieger 2007
  Aufstieg 1.FCN 2009
  Zugänge FCN 0910
  Zugänge FCN 10111213-16
  1. FC N 2015161718
  Abgänge 0910 FCN
  Abgänge FCN 101114ff
  1.FCN-EX International
  Ex FCN n-aktiv
  1.FC N II U 21 RL Süd
  Zugänge FCN II 10111214ff
  Abgänge FCN II 1011-13ff
  1.FCN U 19 Junioren
  1.FCN U 17 Jun.
  1.FCN U 15 C Jun.
  1.FCN Frauen I
  1. FCN U 17 Frauen
  Geburtstage FCN
  FK Pirmasens 16+17+18
  Abgang FKP 0910
  "Meine alten FKPler "
  Zugang FKP 0910
  Zugänge FKP 10121314
  Abgänge FKP 111213141516
  FKP vor 43 Jahren 2.Buli Süd 74-75
  FKP U 17 Jun BLiga
  Nostalgie II Klaus Hein
  FKP und mein Sponsoring
  EX FKP noch Aktiver
  FK P II U 23 Jun.15+16+ 18
  FKP U 19 Junioren
  FKP U 17 B Jun.
  FKP U 16 B II Jun.
  FKP C- U 15 Junioren
  FKP TraditionsMannschaft
  FKP Frauen ++2012
  Geburtstage FKP
  FC Schalke 04
  KClubberer bei Radio Pirmasens
  Club und wir
  Fasching
  Im FCN Kindergarten
  RaibaRentNews
  Bilder aus Pirmasens
  Bilder aus Berchtesgaden
  Bilder aus Nürnberg
  Portraits
  Meine Schule
  Meine Lieben
  Urlaub mit Enkel 2010 + 11+ 15
  Meine Links
  Meine Bannerliste
  Gästebuch die Klub und der Club
  Kontakt
  Impressum

 

 



Hier spielt  die  U 16  B  Jun


und Dirk Kapituski
   kommt  zurück  und  übernimmt  die  U  16 B II Jun.
ist auch  Geschichte  !

Sein Co-Trainer  Florian Leidner.  übernimmt  die U 19
Neuer  Mann   bei der  U 16  wird  

Reiner  Wadle  aus   Clausen 



hier dann BII rein : Team 14/15



Hinten (v. links): Max Sommer, Elias Schulze, Benjamin Brill,
Alexej Lerch, Janik Hunsicker, Marc Cronauer
Mitte: Dirk Kapitulski, Daniel Romaschkin, David Jung,
Benedikt Jakobi, Luca Mangold, Luca Wick,
Marc Schmidt, Jonas Schwinzer, Florian Leidner
Vorne: Luca Schmitt, Patrick Hensel, Daniel Schmidt,
Lukas Radtke, Tim Scherer, Florian Lapot
Es fehlen: Rico Strohm, Silas Braun, Brian Madaku, Erik Zimmermann

Neue   Saison  17/18
B Junioren          La n d e s l i g a  Westpfalz


Sommerpause ist  um !
Start  am  5.9. 2017

Winterpause bis 3.3. 2018


3.3. 2018

FKP   B II U 16  -  JFV  Nord Westpfalz 

gegen


die  Partie ist
erst  am  24. 2. 2018 

FKP  -  JFV Westpalz 

gegen



9.12. dann  noch  Versuch 

FKP  B II  U16  - SV  Palatia  Contwig  ausgefallen  

gegen 

Tabelle  aktuell  so was  gell  ! 


  1.
SC Hauenstein
13 11 1 1 50 : 9 41 34
  2.
FK 03 Pirmasens II
13 11 1 1 47 : 11 36 34
  3.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
12 10 1 1 46 : 7 39 31
  4.
JFV Zweibrücken
13 8 1 4 32 : 31 1 25
  5.
TSG Kaiserslautern
14 7 2 5 51 : 26 25 23
  6.
FJFV Donnersberg
13 5 2 6 39 : 31 8 17
  7.
JFV Pfälzer Bergland
12 5 2 5 33 : 26 7 17
  8.
TSG Zellertal
12 5 1 6 24 : 37 -13 16
  9.
SG Rieschweiler
14 3 5 6 12 : 14 -2 14
  10.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
14 4 1 9 37 : 67 -30 13
  11.
SV Palatia Contwig
14 3 3 8 25 : 42 -17 12
  12.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
13 2 4 7 14 : 33 -19 10
  13.
FC Fehrbach
13 1 4 8 9 : 41 -32 7
  14.
JFV Westpfalz
12 1 2 9 13 : 57 -44 5






Freitag  1.12  will man

FKP    -  JSG  Hermersberg     4:1 

gegen   SV 1931 Hermersberg

Tore für uns : Aaron Jorden Tyler Brand , Maximilian Lang ,
Marc Erhart und Jonas Ernesto Hausberger

  1.
FK 03 Pirmasens II
13 11 1 1 47 : 11 36 34
  2.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
11 9 1 1 43 : 7 36 28
  3.
SC Hauenstein
11 9 1 1 36 : 9 27 28
  4.
JFV Zweibrücken
12 8 0 4 30 : 29 1 24
  5.
TSG Kaiserslautern
13 6 2 5 47 : 25 22 20
  6.
FJFV Donnersberg
12 5 2 5 38 : 27 11 17
  7.
JFV Pfälzer Bergland
12 5 2 5 33 : 26 7 17
  8.
TSG Zellertal
12 5 1 6 24 : 37 -13 16
  9.
SG Rieschweiler
13 3 5 5 12 : 11 1 14
  10.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
13 4 1 8 37 : 59 -22 13
  11.
SV Palatia Contwig
13 3 2 8 23 : 40 -17 11
  12.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
12 2 4 6 14 : 27 -13 10
  13.
FC Fehrbach
13 1 4 8 9 : 41 -32 7
  14.
JFV Westpfalz
12 1 2 9 13 : 57 -44 5



nach dem  26.11  die  Tabelle 

Tabelle
1.   Gau-Odernh. 13 49 36
2.   Worma. Worms 13 51 35
3.   Ingelheim 13 -1 27
4.   Pirmasens 12 30 26
5.   Meisenheim 13 21 25
6.   Ludwigshafen 13 13 20
7.   Hargesheim (Auf) 13 0 17
8.   Speyer 13 6 15
9.   Schott Ma... II 13 -4 12
10.   Vi. Herxheim 13 -11 12
11.   TSG Bretzenh (Auf) 13 -13 12
12.   Winnweiler 13 -38 12
13.   Offenbach II 12 -10 8
14.   Hohenecken 13 -93 0





17.11.

JFV Pfälzer Bergland  -  FKP B II U16  2:4

         

        gegen





Marc Erhart , Nico  Frieß  , Finn  Fritzsche und
Lucas Noah  Einfalt   trafen  für   die  BII 


  1.
FK 03 Pirmasens II
12 10 1 1 43 : 10 33 31
  2.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
11 9 1 1 43 : 7 36 28
  3.
SC Hauenstein
11 9 1 1 36 : 9 27 28
  4.
JFV Zweibrücken
12 8 0 4 30 : 29 1 24
  5.
TSG Kaiserslautern
12 5 2 5 33 : 24 9 17
  6.
TSG Zellertal
11 5 1 5 23 : 33 -10 16
  7.
FJFV Donnersberg
11 4 2 5 34 : 26 8 14
  8.
JFV Pfälzer Bergland
11 4 2 5 30 : 25 5 14
  9.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
12 4 1 7 36 : 45 -9 13
  10.
SV Palatia Contwig
12 3 2 7 23 : 36 -13 11
  11.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
11 2 4 5 13 : 23 -10 10
  12.
SG Rieschweiler
11 1 5 5 6 : 11 -5 8
  13.
FC Fehrbach
12 1 4 7 8 : 38 -30 7
  14.
JFV Westpfalz
11 1 2 8 13 : 55 -42 5

am  5.11.  lief 

FKP II U 16  - SG Rieschweiler 2:0

gegen

Tore  für  uns 
1:0  62. David Schehl
2:0 80+2 Fynn Fritzsche

  1.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
10 8 1 1 41 : 7 34 25
  2.
FK 03 Pirmasens II
10 8 1 1 33 : 7 26 25
  3.
SC Hauenstein
10 8 1 1 32 : 8 24 25
  4.
JFV Zweibrücken
10 8 0 2 28 : 19 9 24
  5.
TSG Zellertal
11 5 1 5 23 : 33 -10 16
  6.
TSG Kaiserslautern
10 4 2 4 30 : 21 9 14
  7.
JFV Pfälzer Bergland
10 4 2 4 28 : 21 7 14
  8.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
11 4 1 6 34 : 42 -8 13
  9.
FJFV Donnersberg
10 3 2 5 28 : 26 2 11
  10.
SV Palatia Contwig
10 3 2 5 21 : 29 -8 11
  11.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
10 2 3 5 13 : 23 -10 9
  12.
SG Rieschweiler
10 1 4 5 6 : 11 -5 7
  13.
FC Fehrbach
10 0 4 6 5 : 30 -25 4
  14.
JFV Westpfalz
10 0 2 8 9 : 54 -45 2




29.10
SC Hauenstein  -  FKP B II  U 16  1:3

gegen




  1.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
9 7 1 1 35 : 7 28 22
  2.
FK 03 Pirmasens II
9 7 1 1 31 : 7 24 22
  3.
SC Hauenstein
9 7 1 1 30 : 7 23 22
  4.
JFV Zweibrücken
9 7 0 2 26 : 18 8 21
  5.
TSG Zellertal
10 5 1 4 22 : 31 -9 16
  6.
JFV Pfälzer Bergland
9 4 2 3 27 : 19 8 14
  7.
TSG Kaiserslautern
9 4 1 4 29 : 20 9 13
  8.
FJFV Donnersberg
9 3 2 4 27 : 21 6 11
  9.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
10 3 1 6 29 : 41 -12 10
  10.
SV Palatia Contwig
9 2 2 5 19 : 28 -9 8
  11.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
9 2 2 5 12 : 22 -10 8
  12.
SG Rieschweiler
9 1 4 4 6 : 9 -3 7
  13.
FC Fehrbach
9 0 4 5 5 : 24 -19 4
  14.
JFV Westpfalz
9 0 2 7 8 : 52 -44 2


21.10. 

FKP B II U 16  - TSG  Kaiserslautern  5:0

gegen


  1.
SC Hauenstein
8 7 1 0 29 : 4 25 22
  2.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
8 6 1 1 32 : 7 25 19
  3.
FK 03 Pirmasens II
8 6 1 1 28 : 6 22 19
  4.
JFV Zweibrücken
8 6 0 2 25 : 18 7 18
  5.
TSG Zellertal
9 4 1 4 20 : 30 -10 13
  6.
FJFV Donnersberg
8 3 2 3 27 : 18 9 11
  7.
JFV Pfälzer Bergland
8 3 2 3 20 : 15 5 11
  8.
TSG Kaiserslautern
8 3 1 4 20 : 19 1 10
  9.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
9 3 1 5 25 : 34 -9 10
  10.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
8 2 2 4 11 : 20 -9 8
  11.
SG Rieschweiler
8 1 4 3 6 : 8 -2 7
  12.
SV Palatia Contwig
8 1 2 5 16 : 28 -12 5
  13.
FC Fehrbach
8 0 4 4 5 : 21 -16 4
  14.
JFV Westpfalz
8 0 2 6 7 : 43 -36 2

14.10 dann

TSG Zellertal - FKP BII U 16  2:1

gegen


  1.
SC Hauenstein
7 6 1 0 27 : 3 24 19
  2.
JFV Zweibrücken
7 6 0 1 24 : 16 8 18
  3.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
7 5 1 1 29 : 7 22 16
  4.
FK 03 Pirmasens II
7 5 1 1 23 : 6 17 16
  5.
FJFV Donnersberg
7 3 1 3 24 : 15 9 10
  6.
TSG Kaiserslautern
7 3 1 3 20 : 14 6 10
  7.
JFV Pfälzer Bergland
7 3 1 3 19 : 14 5 10
  8.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
8 3 1 4 25 : 31 -6 10
  9.
TSG Zellertal
8 3 1 4 16 : 28 -12 10
  10.
SG Rieschweiler
7 1 3 3 5 : 7 -2 6
  11.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
7 1 2 4 9 : 20 -11 5
  12.
SV Palatia Contwig
7 1 1 5 13 : 25 -12 4
  13.
FC Fehrbach
7 0 4 3 5 : 19 -14 4
  14.
JFV Westpfalz
7 0 2 5 5 : 39 -34 2






30.9. dann
FKP B II  -   FC  Fehrbach  1:1

gegen


  1.
SC Hauenstein
6 5 1 0 26 : 3 23 16
  2.
FK 03 Pirmasens II
6 5 1 0 22 : 4 18 16
  3.
JFV Zweibrücken
6 5 0 1 22 : 15 7 15
  4.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
6 4 1 1 26 : 6 20 13
  5.
TSG Kaiserslautern
6 3 1 2 19 : 12 7 10
  6.
JFV Pfälzer Bergland
6 3 1 2 18 : 11 7 10
  7.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
6 2 1 3 17 : 21 -4 7
  8.
SG Rieschweiler
6 1 3 2 5 : 6 -1 6
  9.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
6 1 2 3 9 : 15 -6 5
  10.
FJFV Donnersberg
5 1 1 3 9 : 14 -5 4
  11.
SV Palatia Contwig
6 1 1 4 9 : 19 -10 4
  12.
TSG Zellertal
6 1 1 4 8 : 25 -17 4
  13.
FC Fehrbach
6 0 3 3 3 : 17 -14 3
  14.
JFV Westpfalz
5 0 1 4 2 : 27 -25 1





23.9. dann

FJFV Donnersberg  -  FKP  BII  U16  1:3

gegen

2 mal  Marc  Erhart  und 1 x   David Schehl

  1.
FK 03 Pirmasens II
5 5 0 0 21 : 3 18 15
  2.
SC Hauenstein
5 4 1 0 22 : 3 19 13
  3.
JFV Zweibrücken
5 4 0 1 16 : 12 4 12
  4.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
5 3 1 1 22 : 4 18 10
  5.
JFV Pfälzer Bergland
5 3 1 1 18 : 7 11 10
  6.
TSG Kaiserslautern
5 3 1 1 18 : 10 8 10
  7.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
5 2 0 3 15 : 19 -4 6
  8.
FJFV Donnersberg
5 1 1 3 9 : 14 -5 4
  9.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
5 1 1 3 7 : 13 -6 4
  10.
SV Palatia Contwig
5 1 1 3 7 : 15 -8 4
  11.
TSG Zellertal
5 1 1 3 5 : 19 -14 4
  12.
SG Rieschweiler
5 0 3 2 3 : 5 -2 3
  13.
FC Fehrbach
5 0 2 3 2 : 16 -14 2
  14.
JFV Westpfalz
5 0 1 4 2 : 27 -25 1




in die  Landesliga  Westpfalz


23.9. dann 
FJFV Donnersberg  -  FKP  BII  U16 1:3

gegen


17.9.

FKP-  SG HeiligenMoschel /Otterbach Niederkirchen  8:2
          -

gegen 

Tore: 
Schützen  nicht   genannt

  1.
SC Hauenstein
4 4 0 0 20 : 1 19 12
  2.
FK 03 Pirmasens II
4 4 0 0 18 : 2 16 12
  3.
JFV Pfälzer Bergland
4 3 0 1 15 : 4 11 9
  4.
TSG Kaiserslautern
4 3 0 1 16 : 8 8 9
  5.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
4 2 1 1 18 : 3 15 7
  6.
JFV Zweibrücken
3 2 0 1 10 : 10 0 6
  7.
FJFV Donnersberg
4 1 1 2 8 : 11 -3 4
  8.
JSG Hermersberg/​Linden/​Queidersbach
4 1 1 2 6 : 9 -3 4
  9.
SG Rieschweiler
4 0 3 1 1 : 2 -1 3
  10.
SV Palatia Contwig
3 1 0 2 3 : 9 -6 3
  11.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
4 1 0 3 6 : 19 -13 3
  12.
FC Fehrbach
4 0 2 2 1 : 13 -12 2
  13.
TSG Zellertal
4 0 1 3 2 : 17 -15 1
  14.
JFV Westpfalz
4 0 1 3 2 : 18 -16 1









9.9.
JFV NordWestPfalz -  FKP   0:2

gegen


Tore:
0:1  Kim Luca  leon Schoepp
0:2  Aaron   Jordan  Tayler  Brand




5.9.

Palatia Contwig -  FKP  0:5 

gegen 



JSG Hermersberg Linden /Queidesbach  -   FKP 0:3

gegen 

0: 1   und  0:3 David  Schehl
0:2  Marc  Erhart








Nochen Abendspiel 
18.00 Uhr am  Sa  20.5.  mit 


FC Fehrbach  -  FKP B II  U16    1:3  

gegen




  1.
TuS Hohenecken
23 23 0 0 117 : 12 105 69
  2.
FK 03 Pirmasens II
21 18 1 2 101 : 20 81 55
  3.
SC Hauenstein
22 18 1 3 85 : 18 67 55
  4.
SV Palatia Contwig
21 9 5 7 51 : 50 1 32
  5.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
21 10 1 10 42 : 50 -8 31
  6.
JFV Westpfalz
21 8 6 7 39 : 24 15 30
  7.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
21 9 3 9 41 : 58 -17 30
  8.
FJFV Donnersberg
22 7 5 10 53 : 52 1 26
  9.
SV Hermersberg
21 8 1 12 56 : 52 4 25
  10.
JFV Zweibrücken
23 4 8 11 40 : 58 -18 20
  11.
TSG Kaiserslautern II
23 4 2 17 30 : 77 -47 14
  12.
TSG 1904 Trippstadt
22 4 0 18 11 : 99 -88 12
  13.
FC Fehrbach
23 2 3 18 22 : 118 -96 9





Freitag  12. Mai 

FKP BII U 16  - Tus Hohenecken  4:7  

gegen

sauber  da  gings  hoch  her was  !
Tore :

14 . Elias Kaiser 1:2 16.Lucca Markus Speiser , 2:2
47 Tarek Manfred Rabahi 3:4 unseren 4 hab ich nicht !

  1.
TuS Hohenecken
23 23 0 0 117 : 12 105 69
  2.
SC Hauenstein
21 18 0 3 85 : 18 67 54
  3.
FK 03 Pirmasens II
19 16 1 2 96 : 19 77 49
  4.
SV Palatia Contwig
20 9 5 6 48 : 46 2 32
  5.
JFV Westpfalz
20 8 5 7 39 : 24 15 29
  6.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
20 9 1 10 41 : 50 -9 28
  7.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
20 8 3 9 39 : 56 -17 27
  8.
SV Hermersberg
20 8 1 11 52 : 47 5 25
  9.
FJFV Donnersberg
20 6 5 9 48 : 48 0 23
  10.
JFV Zweibrücken
22 4 8 10 38 : 54 -16 20
  11.
TSG Kaiserslautern II
22 4 2 16 28 : 72 -44 14
  12.
TSG 1904 Trippstadt
21 3 0 18 9 : 100 -91 9
  13.
FC Fehrbach
22 2 3 17 21 : 115 -94 9




7.5.  Spielfrei 

Tabelle danach :

  1.
TuS Hohenecken
22 22 0 0 110 : 8 102 66
  2.
SC Hauenstein
20 17 0 3 81 : 17 64 51
  3.
FK 03 Pirmasens II
18 16 1 1 92 : 12 80 49
  4.
SV Palatia Contwig
19 9 4 6 44 : 42 2 31
  5.
JFV Westpfalz
19 8 4 7 38 : 23 15 28
  6.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
19 9 0 10 37 : 46 -9 27
  7.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
19 8 3 8 38 : 52 -14 27
  8.
FJFV Donnersberg
20 6 5 9 48 : 48 0 23
  9.
SV Hermersberg
19 7 1 11 48 : 46 2 22
  10.
JFV Zweibrücken
21 4 7 10 37 : 53 -16 19
  11.
TSG Kaiserslautern II
21 3 2 16 23 : 72 -49 11
  12.
TSG 1904 Trippstadt
20 3 0 17 9 : 95 -86 9
  13.
FC Fehrbach
21 2 3 16 20 : 111 -91 9





30.4  wurde  abgesagt 

FKP B II U 16  -  FJFV Donnersberg   abges.

          gegen

Tabelle :

  1.
TuS Hohenecken
21 21 0 0 106 : 8 98 63
  2.
FK 03 Pirmasens II
18 16 1 1 92 : 12 80 49
  3.
SC Hauenstein
19 16 0 3 78 : 17 61 48
  4.
JFV Westpfalz
18 8 4 6 37 : 21 16 28
  5.
SV Palatia Contwig
18 8 4 6 42 : 42 0 28
  6.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
18 9 0 9 37 : 43 -6 27
  7.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
18 8 3 7 36 : 49 -13 27
  8.
FJFV Donnersberg
20 6 5 9 48 : 48 0 23
  9.
SV Hermersberg
18 7 1 10 48 : 42 6 22
  10.
JFV Zweibrücken
20 3 7 10 34 : 51 -17 16
  11.
TSG Kaiserslautern II
21 3 2 16 23 : 72 -49 11
  12.
TSG 1904 Trippstadt
19 3 0 16 9 : 93 -84 9
  13.
FC Fehrbach
20 1 3 16 18 : 110 -92 6







Nachtrag von 24.4 Montag
TSG Klautern II- FKP B II U 16 1:4

gegen

Tore 13.70 Luka Markus Speiser , 19. Leon Schröder ,

und 57. Tarek Manfred Rabahi


  1.
TuS Hohenecken
20 20 0 0 105 : 8 97 60
  2.
FK 03 Pirmasens II
18 16 1 1 92 : 12 80 49
  3.
SC Hauenstein
18 15 0 3 71 : 17 54 45
  4.
JFV Westpfalz
17 8 4 5 37 : 20 17 28
  5.
SV Palatia Contwig
17 8 4 5 42 : 35 7 28
  6.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
17 8 2 7 34 : 47 -13 26
  7.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
17 8 0 9 35 : 43 -8 24
  8.
FJFV Donnersberg
20 6 5 9 48 : 48 0 23
  9.
SV Hermersberg
17 6 1 10 44 : 40 4 19
  10.
JFV Zweibrücken
19 3 7 9 34 : 49 -15 16
  11.
TSG Kaiserslautern II
20 3 2 15 21 : 68 -47 11
  12.
TSG 1904 Trippstadt
19 3 0 16 9 : 93 -84 9
  13.
FC Fehrbach
19 1 2 16 16 : 108 -92 5









26.3 Sonntag

FKP B II U 16  - TSG Trippstadt 11:1

gegen








Tabelle  nach dem  20.3.

  1.
TuS Hohenecken
16 16 0 0 89 : 4 85 48
  2.
FK 03 Pirmasens II
15 13 1 1 73 : 10 63 40
  3.
SC Hauenstein
14 12 0 2 53 : 11 42 36
  4.
JFV Westpfalz
14 7 3 4 31 : 17 14 24
  5.
SV Palatia Contwig
14 7 3 4 36 : 30 6 24
  6.
FJFV Donnersberg
16 6 3 7 37 : 32 5 21
  7.
SG Heiligenm./​Otterbach/​Niederk./​Olsbr.
15 7 0 8 28 : 33 -5 21
  8.
SV Hermersberg
15 6 0 9 40 : 32 8 18
  9.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
13 5 2 6 26 : 41 -15 17
  10.
TSG Kaiserslautern II
17 3 2 12 20 : 57 -37 11
  11.
JFV Zweibrücken
15 1 6 8 21 : 44 -23 9
  12.
TSG 1904 Trippstadt
16 3 0 13 7 : 69 -62 9
  13.
FC Fehrbach
16 1 2 13 13 : 94 -81 5



11.3. 2017


JFV Westpfalz -  FKP  B II  U16   2:3
                          
        
        gegen

  1.
TuS Hohenecken
16 16 0 0 91 : 4 87 48
  2.
FK 03 Pirmasens II
16 14 1 1 79 : 10 69 43
  3.
SC Hauenstein
16 14 0 2 70 : 13 57 42
  4.
JFV Westpfalz
14 7 3 4 30 : 16 14 24
  5.
FJFV Donnersberg
16 7 3 6 41 : 32 9 24
  6.
SV Palatia Contwig
14 6 4 4 36 : 29 7 22
  7.
SV Hermersberg
15 7 0 8 43 : 32 11 21
  8.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
15 7 0 8 31 : 31 0 21
  9.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
14 6 2 6 30 : 41 -11 20
  10.
JFV Zweibrücken
14 2 6 6 25 : 39 -14 12
  11.
JFV Sickingen
15 3 1 11 25 : 65 -40 10
  12.
TSG 1904 Trippstadt
16 3 0 13 8 : 74 -66 9
  13.
TSG Kaiserslautern II
15 2 2 11 12 : 50 -38 8
  14.
FC Fehrbach
16 0 2 14 13 : 98 -85 2


FKP  B II  U16 -  Heiligenmoschel  3:0


gegen

  1.
TuS Hohenecken
14 14 0 0 71 : 4 67 42
  2.
FK 03 Pirmasens II
14 12 1 1 72 : 8 64 37
  3.
SC Hauenstein
14 12 0 2 57 : 12 45 36
  4.
JFV Westpfalz
13 7 3 3 28 : 13 15 24
  5.
FJFV Donnersberg
14 6 3 5 37 : 26 11 21
  6.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
13 6 2 5 30 : 37 -7 20
  7.
SV Palatia Contwig
13 5 4 4 31 : 29 2 19
  8.
SV Hermersberg
14 6 0 8 40 : 32 8 18
  9.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
14 6 0 8 24 : 31 -7 18
  10.
JFV Zweibrücken
13 2 6 5 24 : 35 -11 12
  11.
JFV Sickingen
14 3 1 10 25 : 60 -35 10
  12.
TSG 1904 Trippstadt
14 3 0 11 8 : 56 -48 9
  13.
TSG Kaiserslautern II
14 2 2 10 11 : 42 -31 8
  14.
FC Fehrbach
14 0 2 12 13 : 86 -73 2


am Sonntag  dann am  18. 2. 2017

SV  Palatia  Contwig -  FKP BII  U 16   1:7 

gegen



Sauber   das  geht  runter  wie  Öl  !  Bravo!


  1.
TuS Hohenecken
13 13 0 0 63 : 4 59 39
  2.
FK 03 Pirmasens II
13 11 1 1 69 : 8 61 34
  3.
SC Hauenstein
13 11 0 2 49 : 12 37 33
  4.
JFV Westpfalz
12 6 3 3 21 : 13 8 21
  5.
SV Palatia Contwig
13 5 4 4 31 : 29 2 19
  6.
SV Hermersberg
13 6 0 7 39 : 28 11 18
  7.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
13 6 0 7 24 : 28 -4 18
  8.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
12 5 2 5 26 : 36 -10 17
  9.
FJFV Donnersberg
12 4 3 5 23 : 22 1 15
  10.
JFV Zweibrücken
13 2 6 5 24 : 35 -11 12
  11.
JFV Sickingen
12 3 1 8 22 : 47 -25 10
  12.
TSG 1904 Trippstadt
13 3 0 10 8 : 49 -41 9
  13.
TSG Kaiserslautern II
13 2 2 9 11 : 34 -23 8
  14.
FC Fehrbach
13 0 2 11 12 : 77 -65 2





FKP BII - TSG Kaiserslautern II  8:0

gege

sauber  und dass  bei der  Kält
Glückwunsch  den  Jungs  so was liest
man  gerne  !  weiter so!

  1.
TuS Hohenecken
13 13 0 0 63 : 4 59 39
  2.
FK 03 Pirmasens II
12 10 1 1 62 : 7 55 31
  3.
SC Hauenstein
12 10 0 2 46 : 12 34 30
  4.
SV Hermersberg
12 6 0 6 39 : 25 14 18
  5.
JFV Westpfalz
11 5 3 3 19 : 13 6 18
  6.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
11 5 2 4 26 : 33 -7 17
  7.
SV Palatia Contwig
11 4 4 3 28 : 22 6 16
  8.
FJFV Donnersberg
12 4 3 5 23 : 22 1 15
  9.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
10 5 0 5 21 : 24 -3 15
  10.
JFV Zweibrücken
12 1 6 5 19 : 34 -15 9
  11.
TSG 1904 Trippstadt
13 3 0 10 8 : 49 -41 9
  12.
JFV Sickingen
10 2 1 7 19 : 42 -23 7
  13.
TSG Kaiserslautern II
11 1 2 8 9 : 31 -22 5
  14.
FC Fehrbach
12 0 2 10 11 : 75 -64 2





4.12 noch 

FKP - SC   Hauenstein  4:0

gegen

Tabelle  nach  5.12 
  1.
TuS Hohenecken
13 13 0 0 63 : 4 59 39
  2.
SC Hauenstein
12 10 0 2 46 : 12 34 30
  3.
FK 03 Pirmasens II
11 9 1 1 54 : 7 47 28
  4.
SV Hermersberg
12 6 0 6 39 : 25 14 18
  5.
JFV Westpfalz
11 5 3 3 19 : 13 6 18
  6.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
11 5 2 4 26 : 33 -7 17
  7.
SV Palatia Contwig
11 4 4 3 28 : 22 6 16
  8.
FJFV Donnersberg
12 4 3 5 23 : 22 1 15
  9.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
10 5 0 5 21 : 24 -3 15
  10.
JFV Zweibrücken
12 1 6 5 19 : 34 -15 9
  11.
TSG 1904 Trippstadt
13 3 0 10 8 : 49 -41 9
  12.
JFV Sickingen
10 2 1 7 19 : 42 -23 7
  13.
TSG Kaiserslautern II
10 1 2 7 9 : 23 -14 5
  14.
FC Fehrbach
12 0 2 10 11 : 75 -64 2




26.11.
JFV Zweibrücken  - FKP  B II U 16  0:7

gegen




Tore  :
Paul Lukas  Lemcke 3
Leon Schroeder, 23+24
Nils  Bergstäßer 27.46.
Maximilian Lang 55.
Tarek Manfred  Rabahi 74.


  1.
TuS Hohenecken
11 11 0 0 58 : 4 54 33
  2.
SC Hauenstein
11 10 0 1 46 : 8 38 30
  3.
FK 03 Pirmasens II
10 8 1 1 50 : 7 43 25
  4.
JFV Westpfalz
11 5 3 3 19 : 13 6 18
  5.
SV Palatia Contwig
10 4 4 2 28 : 18 10 16
  6.
SV Hermersberg
11 5 0 6 35 : 25 10 15
  7.
FJFV Donnersberg
11 4 3 4 23 : 20 3 15
  8.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
10 5 0 5 21 : 24 -3 15
  9.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
10 4 2 4 21 : 33 -12 14
  10.
JFV Zweibrücken
12 1 6 5 19 : 34 -15 9
  11.
TSG 1904 Trippstadt
12 3 0 9 8 : 44 -36 9
  12.
TSG Kaiserslautern II
9 1 2 6 9 : 20 -11 5
  13.
JFV Sickingen
9 1 1 7 14 : 40 -26 4
  14.
FC Fehrbach
11 0 2 9 9 : 70 -61 2


20.11. 15.30 dann 

FKP  B II  U 16  - FC  Fehrbach  11:0

gegen 


  1.
TuS Hohenecken
10 10 0 0 53 : 4 49 30
  2.
SC Hauenstein
10 9 0 1 42 : 8 34 27
  3.
FK 03 Pirmasens II
9 7 1 1 42 : 7 35 22
  4.
JFV Westpfalz
10 5 3 2 19 : 11 8 18
  5.
SV Hermersberg
10 5 0 5 35 : 21 14 15
  6.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
9 5 0 4 21 : 22 -1 15
  7.
SV Palatia Contwig
9 3 4 2 26 : 18 8 13
  8.
FJFV Donnersberg
10 3 3 4 21 : 20 1 12
  9.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
9 3 2 4 19 : 33 -14 11
  10.
JFV Zweibrücken
11 1 6 4 19 : 27 -8 9
  11.
TSG 1904 Trippstadt
11 3 0 8 8 : 42 -34 9
  12.
TSG Kaiserslautern II
9 1 2 6 9 : 20 -11 5
  13.
JFV Sickingen
8 1 1 6 14 : 35 -21 4
  14.
FC Fehrbach
11 0 2 9 9 : 69 -60 2






13.11  dann

Tus Hohenecken  - FKP  U 16 B II  5:1  

gegen

Tor :  Tim Rottman


  1.
TuS Hohenecken
10 10 0 0 53 : 4 49 30
  2.
SC Hauenstein
9 8 0 1 41 : 8 33 24
  3.
FK 03 Pirmasens II
8 6 1 1 31 : 7 24 19
  4.
JFV Westpfalz
9 5 3 1 19 : 10 9 18
  5.
SV Hermersberg
9 4 0 5 31 : 19 12 12
  6.
SV Palatia Contwig
8 3 3 2 25 : 17 8 12
  7.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
8 4 0 4 18 : 22 -4 12
  8.
FJFV Donnersberg
9 3 2 4 19 : 18 1 11
  9.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
8 3 1 4 18 : 32 -14 10
  10.
JFV Zweibrücken
10 1 6 3 17 : 23 -6 9
  11.
TSG 1904 Trippstadt
9 3 0 6 6 : 32 -26 9
  12.
TSG Kaiserslautern II
8 1 1 6 7 : 18 -11 4
  13.
FC Fehrbach
10 0 2 8 9 : 58 -49 2
  14.
JFV Sickingen
7 0 1 6 7 : 33 -26 1






1-5.11  war 
der  FKP  spielfrei 

Tabelle nach den  Spielen da

  1.
TuS Hohenecken
9 9 0 0 48 : 3 45 27
  2.
SC Hauenstein
9 8 0 1 41 : 8 33 24
  3.
FK 03 Pirmasens II
7 6 1 0 30 : 2 28 19
  4.
JFV Westpfalz
8 5 2 1 18 : 9 9 17
  5.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
8 4 0 4 18 : 22 -4 12
  6.
SV Palatia Contwig
7 3 2 2 22 : 14 8 11
  7.
FJFV Donnersberg
9 3 2 4 19 : 18 1 11
  8.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
8 3 1 4 18 : 32 -14 10
  9.
SV Hermersberg
8 3 0 5 19 : 19 0 9
  10.
JFV Zweibrücken
9 1 5 3 16 : 22 -6 8
  11.
TSG 1904 Trippstadt
8 2 0 6 5 : 32 -27 6
  12.
TSG Kaiserslautern II
7 1 1 5 7 : 17 -10 4
  13.
JFV Sickingen
7 0 1 6 7 : 33 -26 1
  14.
FC Fehrbach
8 0 1 7 6 : 43 -37 1


Nächstes dann  29.10.

FJFV Donnersberg  - FKP  U 16 B II   0:3

gegen



0:1 Leon Schröder
0:2 Janis Hendrik Schira
0:3 Elias Kaiser


  1.
TuS Hohenecken
8 8 0 0 44 : 3 41 24
  2.
SC Hauenstein
8 7 0 1 32 : 8 24 21
  3.
FK 03 Pirmasens II
7 6 1 0 30 : 2 28 19
  4.
JFV Westpfalz
7 4 2 1 13 : 9 4 14
  5.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
7 4 0 3 18 : 13 5 12
  6.
FJFV Donnersberg
9 3 2 4 19 : 18 1 11
  7.
SV Hermersberg
7 3 0 4 19 : 15 4 9
  8.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
7 3 0 4 16 : 30 -14 9
  9.
JFV Zweibrücken
8 1 4 3 14 : 20 -6 7
  10.
TSG 1904 Trippstadt
7 2 0 5 5 : 25 -20 6
  11.
SV Palatia Contwig
5 1 2 2 10 : 14 -4 5
  12.
TSG Kaiserslautern II
6 1 1 4 7 : 12 -5 4
  13.
JFV Sickingen
7 0 1 6 7 : 33 -26 1
  14.
FC Fehrbach
7 0 1 6 6 : 38 -32 1







Verlegt auf  7.12. wurde


gegen  



weiter  am  15.10.

JFV Sickingen - FKP U 16  B II   0:6

  gegen



sauber  gefällt mer ! 

  1.
TuS Hohenecken
6 6 0 0 35 : 2 33 18
  2.
SC Hauenstein
7 6 0 1 29 : 6 23 18
  3.
JFV Westpfalz
7 5 2 0 15 : 6 9 17
  4.
FK 03 Pirmasens II
6 5 1 0 27 : 2 25 16
  5.
SV Hermersberg
7 4 0 3 24 : 12 12 12
  6.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
6 4 0 2 13 : 9 4 12
  7.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
6 3 0 3 14 : 23 -9 9
  8.
FJFV Donnersberg
7 2 2 3 16 : 14 2 8
  9.
SV Palatia Contwig
4 2 1 1 13 : 11 2 7
  10.
TSG 1904 Trippstadt
7 2 0 5 5 : 25 -20 6
  11.
TSG Kaiserslautern II
6 1 1 4 7 : 12 -5 4
  12.
JFV Zweibrücken
6 0 3 3 11 : 18 -7 3
  13.
FC Fehrbach
5 0 1 4 3 : 24 -21 1
  14.
JFV Sickingen
7 0 1 6 7 : 33 -26 1
  15.
JFV Südwestpfalz 2016
5 0 0 5 1 : 23 -22 0






am 2.10 dann

TSG 04 Trippstadt  -  FKP B II U 16  0:4

gegen


sauber  so  kanns  ja weitergehen  !




  1.
FK 03 Pirmasens II
5 4 1 0 21 : 2 19 13
  2.
TuS Hohenecken
4 4 0 0 24 : 1 23 12
  3.
SC Hauenstein
5 4 0 1 18 : 5 13 12
  4.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
5 4 0 1 13 : 3 10 12
  5.
JFV Westpfalz
4 3 1 0 10 : 3 7 10
  6.
SV Hermersberg
5 3 0 2 20 : 7 13 9
  7.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
5 3 0 2 13 : 18 -5 9
  8.
SV Palatia Contwig
3 2 1 0 12 : 6 6 7
  9.
FJFV Donnersberg
5 1 1 3 9 : 11 -2 4
  10.
TSG 1904 Trippstadt
6 1 0 5 2 : 23 -21 3
  11.
JFV Zweibrücken
3 0 2 1 6 : 8 -2 2
  12.
TSG Kaiserslautern II
4 0 1 3 3 : 10 -7 1
  13.
JFV Sickingen
4 0 1 3 5 : 22 -17 1
  14.
FC Fehrbach
3 0 0 3 1 : 16 -15 0
  15.
JFV Südwestpfalz 2016
5 0 0 5 1 : 23 -22 0



weiter dann am  Samstag 24.9. 16.00 Uhr 

SV Hermersberg-  FKP B II U 16   0:4

gegen




   1.  
 
SC Hauenstein
     4 0 0 18 : 2 16 12
  2.
FK 03 Pirmasens II
4 3 1 0 17 : 2 15 10
  3.
JFV Westpfalz
4 3 1 0 10 : 3 7 10
  4.
TuS Hohenecken
3 3 0 0 21 : 1 20 9
  5.
SV Palatia Contwig
3 2 1 0 12 : 6 6 7
  6.
SV Hermersberg
4 2 0 2 14 : 7 7 6
  7.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
3 2 0 1 8 : 1 7 6
  8.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
4 2 0 2 10 : 18 -8 6
  9.
FJFV Donnersberg
4 1 1 2 9 : 9 0 4
  10.
TSG 1904 Trippstadt
5 1 0 4 2 : 19 -17 3
  11.
JFV Zweibrücken
3 0 2 1 6 : 8 -2 2
  12.
TSG Kaiserslautern II
2 0 1 1 1 : 4 -3 1
  13.
JFV Sickingen
4 0 1 3 5 : 22 -17 1
  14.
FC Fehrbach
3 0 0 3 1 : 16 -15 0
  15.
JFV Südwestpfalz 2016
4 0 0 4 1 : 17 -16 0


 

nächstes  Spiel dann a m   Sa  17.9.  15 .Uhr 

FKP U 16 - JFV  Westpfalz  2:2 

gegen  


immerhin ! 



                  Spiele  bisher 

10.9.

JFV Nord -WestPfalz - FKP  B II   0:10

Tore :
Paul Lukas Lemcke 11 +.61.
Maurice Schmitt 20. 23.
Leon Schröder 39.+75.
Edison Hasani 42
Tim Schadrin 59.
Luca Fellix Schmidt 69.
Lucca Markus Speiser 73.


3.9.

SG  Heiligenmoschel - FKP U16 B II  0:1
durch ein Eigentor



  1.
FK 03 Pirmasens II
2 2 0 0 11 : 0 11 6
  2.
SC Hauenstein
2 2 0 0 12 : 2 10 6
  3.
JFV Westpfalz
2 2 0 0 5 : 1 4 6
  4.
SV Palatia Contwig
2 1 1 0 9 : 4 5 4
  5.
FJFV Donnersberg
2 1 1 0 7 : 4 3 4
  6.
TuS Hohenecken
1 1 0 0 7 : 0 7 3
  7.
SV Hermersberg
2 1 0 1 9 : 3 6 3
  8.
JFV Zweibrücken
2 0 2 0 5 : 5 0 2
  9.
TSG Kaiserslautern II
2 0 1 1 1 : 4 -3 1
  10.
JFV Sickingen
2 0 1 1 5 : 12 -7 1
  11.
SG Heiligenm./Otterbach/Niederk./Olsbr.
1 0 0 1 0 : 1 -1 0
  12.
FC Fehrbach
1 0 0 1 0 : 3 -3 0
  13.
JFV Südwestpfalz 2016
1 0 0 1 1 : 6 -5 0
  14.
TSG 1904 Trippstadt
2 0 0 2 0 : 9 -9 0
  15.
JFV Nord-West-Pfalz e.V.
2 0 0 2 0 : 18 -18 0



                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   



12.6. dann  letztes  Gefecht 

FKP U 16 B II -  - FSV Offenbach   4:1

gegen




Abschlusstabelle :


1.
    Schott Mainz 28 68 67
2.   Gau-Odernh. 28 59 67
3.   Worms 28 53 63
4.   Offenbach 28 40 55
5.   TSG Kaisersl 28 15 48
6.   Speyer 28 5 42
7.   Horchheim 28 13 37
8.   Ludwigshafen 28 -32 35
9.   Pirmasens II 28 -4 33
10.   Ingelheim 28 -9 33
11.   SVW Mainz 28 -24 33
12.   Hauenstein 28 -40 30
13.   Schifferst. II 28 -25 27
14.   Hohenecken 28 -51 18
15.   Bingen 28 -68 8

5.6.  11.00 Uhr

Wormatia Worms- FKP B II U16  4:0


gegen



sauber   aber  es reicht  wenn
FKP  U17  nicht  absteigt  !

1.   Schott Mainz 27 63 64
2.   Gau-Odernh. 27 56 64
3.   Worms 27 54 63
4.   Offenbach 27 43 55
5.   TSG Kaisersl 27 12 45
6.   Horchheim 27 17 39
7.   Speyer 27 2 39
8.   Ludwigshafen 27 -32 34
9.   SVW Mainz 27 -20 32
10.   Pirmasens II 27 -7 30
11.   Ingelheim 27 -10 30
12.   Hauenstein 27 -37 30
13.   Schifferst. II 27 -25 26
14.   Hohenecken 27 -48 18
15.   Bingen 28 -68 8





28. Mai 

FC Speyer - FKP  4:2

gegen 


1.   Schott Mainz 26 60 61
2.   Gau-Odernh. 26 52 61
3.   Worms 26 50 60
4.   Offenbach 27 43 55
5.   TSG Kaisersl 26 11 42
6.   Horchheim 26 18 39
7.   Speyer 26 1 36
8.   SVW Mainz 26 -19 32
9.   Ludwigshafen 25 -29 31
10.   Pirmasens II 26 -3 30
11.   Ingelheim 26 -9 30
12.   Hauenstein 26 -34 30
13.   Schifferst. II 26 -28 23
14.   Hohenecken 25 -48 15
15.   Bingen 27 -65 8



weitere  im Mai 


1.5. 11.00 Uhr

Tus Hohenecken -  FKP  B II U 16  3:1

8.5.

FKP -  Gau -Odernheim  1:1


21. Mai
DJK Schifferstadt  - FKP II    2:0



24.4.

FKP B II U 16  - SVW  Mainz  5:1  

gegen

Tore:



1.   Schott Mainz 22 59 57
2.   Worms 23 49 54
3.   Gau-Odernh. 22 42 53
4.   Offenbach 21 36 43
5.   TSG Kaisersl 22 7 34
6.   Horchheim 22 14 32
7.   Speyer 23 -2 30
8.   Pirmasens II 22 3 29
9.   Ludwigshafen 22 -23 29
10.   SVW Mainz 22 -18 28
11.   Ingelheim 21 -7 23
12.   Hauenstein 21 -37 20
13.   Schifferst. II 22 -32 14
14.   Hohenecken 22 -41 12
15.   Bingen 21 -50 8


17.4. dann

TSG K'lautern - FKP B II U 16  3:1

gegen

Tor :

Tabelle
1.   Gau-Odernh. 22 42 53
2.   Schott Mainz 20 51 51
3.   Worms 22 44 51
4.   Offenbach 20 36 42
5.   Horchheim 21 15 32
6.   TSG Kaisersl 21 4 31
7.   Speyer 22 3 30
8.   Ludwigshafen 21 -18 29
9.   SVW Mainz 21 -14 28
10.   Pirmasens II 20 2 26
11.   Ingelheim 20 -4 23
12.   Hauenstein 19 -38 16
13.   Schifferst. II 22 -32 14
14.   Hohenecken 22 -41 12
15.   Bingen 21 -50 8


10.4. dann

FKP B II  U16  - SV Horchheim 1:4



gegen


na  Bravo  ! Kann man  verlieren  aber so  hoch ?

1.   Gau-Odernh. 21 41 50
2.   Schott Mainz 19 45 48
3.   Worms 21 43 48
4.   Offenbach 18 32 39
5.   Horchheim 20 15 31
6.   Speyer 21 9 30
7.   TSG Kaisersl 20 2 28
8.   SVW Mainz 21 -14 28
9.   Pirmasens II 19 4 26
10.   Ludwigshafen 19 -14 26
11.   Ingelheim 19 -4 22
12.   Hauenstein 18 -37 16
13.   Schifferst. II 21 -31 14
14.   Hohenecken 21 -42 9
15.   Bingen 20 -49 8






am Sonntag 3.4. dann

LSC Ludwigshafen  -  FK P  BII U16  2:0

gegen 



Hallo was war dass denn!
aber  ohne  gefahr !

1.   Gau-Odernh. 19 42 49
2.   Worms 20 43 47
3.   Schott Mainz 18 43 45
4.   Offenbach 17 30 36
5.   Speyer 20 9 29
6.   Horchheim 19 12 28
7.   TSG Kaisersl 20 2 28
8.   Pirmasens II 18 7 26
9.   Ludwigshafen 18 -13 26
10.   SVW Mainz 20 -17 25
11.   Ingelheim 18 -5 19
12.   Hauenstein 17 -35 16
13.   Schifferst. II 19 -32 10
14.   Hohenecken 20 -40 9
15.   Bingen 19 -46 8





am Sonntag  20.3.

FKP BII U 16 - SC Hauenstein 5:1

gegen


Klare Sache so solls  sein !
Bravo   Jungs !

1.   Worms 19 43 46
2.   Gau-Odernh. 18 38 46
3.   Schott Mainz 17 37 42
4.   Offenbach 16 30 35
5.   Speyer 19 13 29
6.   Horchheim 18 16 28
7.   TSG Kaisersl 19 -2 25
8.   SVW Mainz 19 -17 24
9.   Pirmasens II 16 5 23
10.   Ludwigshafen 17 -15 23
11.   Ingelheim 17 -8 16
12.   Hauenstein 16 -32 16
13.   Schifferst. II 18 -26 10
14.   Hohenecken 19 -40 8
15.   Bingen 18 -42 8



am  12.3. dann

 -Spvgg  Ingelheim -
FKP B II U 16    1:3

gegen



Auch  hier  konnte der  Dreier  zurück  geholt werden !


1.   Gau-Odernh. 18 38 46
2.   Worms 18 40 43
3.   Schott Mainz 16 35 39
4.   Offenbach 15 26 32
5.   Speyer 18 13 28
6.   Horchheim 17 16 27
7.   TSG Kaisersl 18 2 25
8.   SVW Mainz 18 -14 24
9.   Ludwigshafen 17 -15 23
10.   Pirmasens II 15 1 20
11.   Ingelheim 16 -6 16
12.   Hauenstein 15 -28 16
13.   Schifferst. II 18 -26 10
14.   Hohenecken 18 -40 7
15.   Bingen 17 -42 7



FKP am Mittwoch 2. 3. Endstand

FSV Offenbach - FKP B II U 16 2:1

gegen


Schade  !

1.   Gau-Odernh. 16 38 43
2.   Worms 16 41 42
3.   Schott Mainz 15 31 36
4.   Offenbach 14 26 31
5.   Horchheim 15 16 25
6.   Speyer 16 8 22
7.   TSG Kaisersl 16 3 22
8.   SVW Mainz 16 -13 21
9.   Ludwigshafen 16 -17 20
10.   Pirmasens II 14 -1 17
11.   Ingelheim 15 -4 16
12.   Hauenstein 15 -28 16
13.   Schifferst. II 16 -23 10
14.   Bingen 16 -40 7
15.   Hohenecken 16 -37 4





am 21.2. dann

FKP B II U 16  - Hassia Bingen 1:0

gegen




1.   Gau-Odernh. 15 36 40
2.   Worms 15 34 39
3.   Schott Mainz 14 29 33
4.   Offenbach 13 25 28
5.   Horchheim 14 16 24
6.   Speyer 15 8 21
7.   TSG Kaisersl 15 3 21
8.   SVW Mainz 15 -11 21
9.   Ludwigshafen 15 -10 20
10.   Pirmasens II 13 0 17
11.   Ingelheim 14 -3 16
12.   Hauenstein 15 -28 16
13.   Schifferst. II 15 -23 9
14.   Hohenecken 15 -35 4
15.   Bingen 15 -41 4



und am Sa. 12.12. dann 16.00Uhr

SV Horchheim - FKP B II U 16  abgesagt 

gegen


1.   Gau-Odernh. 14 32 37
2.   Worms 14 30 36
3.   Schott Mainz 14 29 33
4.   Offenbach 13 25 28
5.   Horchheim 13 16 23
6.   Speyer 14 9 21
7.   TSG Kaisersl 14 7 21
8.   SVW Mainz 14 -13 18
9.   Ludwigshafen 14 -11 17
10.   Ingelheim 14 -3 16
11.   Hauenstein 14 -24 16
12.   Pirmasens II 12 -1 14
13.   Schifferst. II 14 -23 8
14.   Hohenecken 14 -33 4
15.   Bingen 14 -40 4



am 8. 12.  Dienstag  19.00 Uhr  dann

FSV Offenbach - -FKP B II   abgesagt

gegen



am 6.12. dann  11.30

FKP B II U 16 - Wormatia Worms  1:2

gegen

de  Tabellenzweite 
wird sicher  auch  nix  hierlassen ! 
Nee!

1.   Gau-Odernh. 14 32 37
2.   Worms 14 30 36
3.   Schott Mainz 14 29 33
4.   Offenbach 12 24 25
5.   Horchheim 13 16 23
6.   TSG Kaisersl 13 5 18
7.   Speyer 13 5 18
8.   SVW Mainz 13 -9 18
9.   Ludwigshafen 14 -11 17
10.   Ingelheim 13 -2 16
11.   Hauenstein 13 -22 16
12.   Pirmasens II 12 -1 14
13.   Schifferst. II 14 -23 8
14.   Hohenecken 14 -33 4
15.   Bingen 14 -40 4


28.11 dann 

FKP B II U 16 - FC Speyer 2:5

gegen

noch so  ne  Hopp  Retorte!

Tabelle
1.   Gau-Odernh. 13 30 34
2.   Worms 13 29 33
3.   Schott Mainz 13 27 30
4.   Offenbach 12 24 25
5.   Horchheim 12 9 20
6.   SVW Mainz 12 -7 18
7.   Speyer 12 5 17
8.   Ludwigshafen 13 -9 17
9.   TSG Kaisersl 12 3 15
10.   Ingelheim 12 -2 15
11.   Pirmasens II 11 0 14
12.   Hauenstein 12 -24 13
13.   Schifferst. II 13 -21 8
14.   Hohenecken 13 -26 4
15.   Bingen 13 -38 4




Nächstes dann  am 22.11. 13.00

FKP U16 B II - DJK Phönix  Schifferstadt  3:0

gegen 

sauber  !

1.   Worms 13 29 33
2.   Gau-Odernh. 12 25 31
3.   Schott Mainz 12 28 30
4.   Offenbach 11 17 22
5.   Horchheim 11 11 20
6.   SVW Mainz 11 -9 15
7.   Pirmasens II 10 3 14
8.   Speyer 11 2 14
9.   Ingelheim 11 -2 14
10.   Ludwigshafen 12 -11 14
11.   Hauenstein 11 -19 13
12.   TSG Kaisersl 11 2 12
13.   Schifferst. II 12 -21 7
14.   Hohenecken 12 -24 4
15.   Bingen 12 -31 4




15.11
TSV Gau  Odernheim  - FKP  1:1

gegen


Tor:

.   Worms 12 28 30
2.   Gau-Odernh. 11 23 28
3.   Schott Mainz 11 26 27
4.   Offenbach 10 19 22
5.   Horchheim 10 11 19
6.   Speyer 11 2 14
7.   Ingelheim 10 0 14
8.   SVW Mainz 10 -9 14
9.   Ludwigshafen 11 -11 13
10.   TSG Kaisersl 10 2 11
11.   Pirmasens II 9 0 11
12.   Hauenstein 10 -22 10
13.   Schifferst. II 11 -18 7
14.   Hohenecken 11 -21 4
15.   Bingen 11 -30 4





sonntag  8.11. dann

FKP B II U 16  - Tus Hohenecken  1:2

gegen