Der KlubbererundClubberer FKP+1.FCN - Geburtstage FCN
Die "Klub" und der "CLUB"
  Home
  Das bin ich
  Gebhardt's Stammbaum
  Allgemeines
  Sprüche
  1.FC N nach Oenning
  1.FCN Jahr100elf
  1.FC N Pokalsieger 2007
  Aufstieg 1.FCN 2009
  Zugänge FCN 0910
  Zugänge FCN 10111213-16
  1. FC N 18+19
  Abgänge 0910 FCN
  Abgänge FCN 101114ff
  1.FCN-EX International
  Ex FCN n-aktiv
  1.FC N II U 21 RL Süd
  Zugänge FCN II 10111214ff
  Abgänge FCN II 1011-13ff
  1.FCN U 19 Junioren
  1.FCN U 17 Jun.
  1.FCN U 15 C Jun.
  1.FCN Frauen I
  1. FCN U 17 Frauen
  Geburtstage FCN
  FK P RL Saison 18+19
  Abgang FKP 0910
  "Meine alten FKPler "
  Zugang FKP 0910
  Zugänge FKP 10121314
  Abgänge FKP 111213141516
  FKP vor 43 Jahren 2.Buli Süd 74-75
  FKP U 17 Jun BLiga
  Nostalgie II Klaus Hein
  FKP und mein Sponsoring
  EX FKP noch Aktiver
  FK P II U 23 Jun 18+19
  FKP U 19 Junioren
  FKP U 17 B Jun.
  FKP U 16 B II Jun.
  FKP C- U 15 Junioren
  FKP TraditionsMannschaft
  FKP Frauen ++2012
  Geburtstage FKP
  FC Schalke 04
  KClubberer bei Radio Pirmasens
  Club und wir
  Fasching
  Im FCN Kindergarten
  RaibaRentNachrichten
  Bilder aus Pirmasens
  Bilder aus Berchtesgaden
  Bilder aus Nürnberg
  Portraits
  Meine Schule
  Meine Lieben
  Urlaub mit Enkel 2010 + 11+ 15
  Meine Links
  Meine Bannerliste
  Gästebuch die Klub und der Club
  Kontakt
  Impressum

 

 

 
 
A p r i l 

01.   Jürgen Rynio (1948)
1. Sebastian Polter ( 1991)
        Robert Vittek (1982)
03.   Kristian Nicht (1982)
04.   Tomasz Kos (1974)
        Sven Müller (1980)
        Jörg Tauchmann (1967)
05.   Walter Feilhuber (1936)
        Kai Michalke (1976)
06.   Robert Kovac (1974)
        Christian Möckel (1974)
Simon Maurer ( 1990)
Sascha Wenninger ( 1995)
6. Stephan Schreiber ( 1994 )
08.   Horst-Dieter Strich (1941)
        Dario Vidosic (1987)
09.   Lothar Rübensaal (1936)
09. Federico Palacios (1995)
09. Robert Bauer ( 1995)
11.   Mario Cantaluppi (1974)
        Mauro Macchia (1985)
12.   Kurt Kowarz (1958)
12. Timo Gebhart (1989)
        Walter Pradt (1949)
        Herbert Sichermann (1933)
        Jürgen Täuber (1955)
        Norbert Wagner (1961)
13.   Chr. Dorsch (1889)
13. Daniel Ginczek (1991)
14. Niklas Stark (1995)
16.   Detlef Szymanek (1954)
17.   Günter Eymold (1959)
17. Sebastian Kerk (1994)
18.   Thomas Kristl (1963)
        Manfred Schwabl (1966)
19.   Martin Klarer (1982)
        Gerhard Prudlo (1944)
        Gerald Sibon (1974)
        Bubi Sold (1911)
20.   Reiner Geyer (1964)
        Emil Regenfuß (1912)
        Gyula Toth (1941)
20. Thorsten Kirschbaum (1987)
21.   Werner Heck (1955)
        Georg Kennemann (1913)
        Eduard Plößl (1951)
        Jochen Weigl (1971)
22.   Kurt Haseneder (1942)
        Klaus Wabra (1965)
23.   Thomas Klein (1965)
        Frank Lippmann (1961)
24.   Egon Dirrigl (1936)
        Heinz Müller (1943)
24. Markus Zidek ( 1976 ) Athletiktrainer
24. Dominic Baumann (1995)
25.   Hans Schäfer (1921)
26.   Ferdinand Wenauer (1939) - + 27. Juli 1992
27.   Knut Reinhardt (1968)
28.   Hubert Häuslmann (1932)
        Theo Homann (1948)
        Dieter Meis (1948)
29.   Armin Störzenhofecker (1965)
29. Guido Burgstaller (1989)
29. Antonio Mattarazzo Junior ( 1993)


Heute waren schon 12 Besucher (37 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=